Второй этап RDS2014 23-24 мая

23 мая 2014

Второй этап RDS 23-34 мая23-24 мая на автодроме «Нижегородское кольцо», Нижегородская область, состоится второй этап юбилейного пятого сезона всероссийских соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия».  Трасса NRing – самая скоростная трасса для дрифта, что обещает еще более зрелищную и напряженную схватку за звание победителя второго этапа РДС2014.

На втором этапе Российской Дрифт Серии 2014 примут участие более 30 пилотов не только со всей России, но и гонщики из Латвии и Белоруссии. Главные фавориты предстоящих соревнований – победитель первого этапа РДС, прошедшего в подмосковном Мячково, Евгений Сатюков; действующий чемпион серии Евгений Ружейников и его партнер по команде Алексей Злобин, но не стоит списывать со счетов таких известных дрифтеров России, как Никита Шиков, Андрей Богданов, Андрей Песегов, Аркадий Пучинин, Сергей Кабаргин и других.

Отдельно стоит отметить гостей из Латвии, гонщиков, выступающих в этом году в РДС на постоянной основе, Гвидо Элксниса и Кристапса Блушса, латвийцы составляют достойную конкуренцию лучшим пилотам из России.

Погода обещает быть жаркой и солнечной, а зрителей и болельщиков в последний уикенд мая на Нижегородской трассе NRing ждут зрелищные парные заезды, крутые виражи, эффектное фуридаши и столбы дыма!


И немного фото с первого этапа, у участников была замечена наша продукция.

AEM фильтр и чехол Sttuning.ru RDS2014 Sttuning.ru RDS2014
BMW sttuning.ru rds2014 фильтр нулевого сопротивления K&N sttuning.ru RDS2014

Следите за новостями STtuning.ru