Японские моторные масла Idemitsu

6 апреля 2015

Idemitsu Oil
 
В нашем ассортименте появились настоящие японские масла Idemitsu.

Idemitsu Zepro Touring 5w-30 SN

Idemitsu ZEPRO Touring 5W-30 SN ILSAC GF-5

Синтетическое моторное масло, которое используют большинство автопроизводителей и заливают в новые автомобили на конвеере - Toyota, Nissan, Subaru, Honda.

Подходит для современных бензиновых двигателей, в том числе с турбонаддувом. Отличное масло для повседневной городской эксплуатации. Обеспечивает тихую и экономичную работу двигателю.

Idemitsu Zepro Euro Spec 5w-40 SN

Idemitsu ZEPRO Euro Spec 5W-40 SN/CF

Синтетическое моторное масло для мощных бензиновых и дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом, с высокой температурной нагрузкой. Подходит для автомобилей с сажевыми фильтрами и каталитическими нейтрализаторами.

Имеет допуски:

API SN; АСЕА А3/В3-10;А3/В4-10

Porsche A40; BMW Longlife -01

MB 229.3;229.5; VW 502.00/505.00

Idemitsu Zepro Racing 5w-40 SN Fully Synthetic

Idemitsu ZEPRO Racing 5W-40 SN Fully Synthetic

Полностью синтетическое моторное масло, специально разработанное для сильно форсированных двигателей. Обеспечивает защиту двигателя в любых температурных и нагрузочных режимах. Отлично подходит для автомобилей, которые используются для трек дней и кольцевых гонок.

Соответствует спецификации:

API SN, ACEA A3

ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕСТ И ОТЗЫВЫ


В будущем мы расширим линейку масел этого производителя, в которой присутствуют и высокоэкономичные масла с низкой вязкостью, и трасмиссионные масла, а также масла для вариаторов. Следите за новостями.