Goodridge. Армированные шланги. Это просто.

4 декабря 2014
Goodridge армированные тормозные шланги sttuning.ru

Армированные тормозные шланги Goodridge для Вашего автомобиля или мотоцикла - это просто.

Почему вообще стоит менять обычные шланги на армированные? Первая причина - обычные резиновые шланги имеют свойство расширяться, а со временем они вообще дубеют и могут лопнуть, можно себе представить, что произойдет если в движении лопнет тормозной шланг. Армированный шланг имеет оплетку, которая сделана из нержавейки и внутреннюю часть, сам шланг, из нейлона. Оба материала сами по себе не износятся, а при правильной установке прослужат дольше, чем сам автомобиль или мотоцикл. Что подразумевается под правильной устанокой? Это означает, что шланг не будет перекручен и не будет тереться. Это первая причина установки таких шлангов со стороны безопасности.

Вторая причина - дополнительная информативность педали тормоза, то есть при резком торможении, шланги не будут расширяться за счет повышения давления в системе, а все давление будет идти для прижима колодок к тормозным дискам.

Многие думают, что шланги можно купить только готовым комплектом, и если завод не делает комплектов под их автомобиль, значит вариантов нет. На самом деле у нас в наличии всегда большой ассортимент фитингов и шлангов Goodridge и мы можем изготовить армированные шланги либо по образцу либо по Вашим данным на оборудовании Goodridge и займет это не больше 20 минут. Они будут соответствовать всем заводским стандартам и иметь точно такую же гарантию.

Следите за новостями.


8 495 215 5545
STTUNING.RU
Goodridge армированные тормозные шланги sttuning.ru
sttuning.ru K&N AEM Hawk Stoptech DEI Goodridge DBA Mishimoto