Снижение цен на продукцию K&N!

1 декабря 2014

K&N воздушный фильтр нулевого сопротивления sttuning.ru

Снижение цен на продукцию K&N фильтра нулевого сопротивления в штатное место и универсальные для автомобилей и мотоциклов.
Несмотря на резкий рост курса доллара мы смогли снизить наши розничные цены на всю продукцию K&N, для того, чтобы те, кто еще не успел попробывать продукцию этого бренда на себе и сомневались - все-таки смогли бы это сделать. Фильтра K&N отлично применяются и используются как на повседневных автомобилях, так и на спортивных болидах, которые используются только на кольцевых гонках, дрифт соревнованиях и подобных мероприятиях. Фильтр нулевого сопротивления в штатное место - это первый и самый простой шаг в мир тюнинга, а также это просто качественная продукция, которая не может не радовать ее владельца. Ведь просто установив фильтр, Вы получите прибавку к мощности, а также отличную фильтрацию воздуха и долгую жизнь двигателя.
Полный каталог продукции K&N в наличии на нашем складе и под заказ можно посмотреть в Этом Разделе.
K&N воздушный фильтр нулевого сопротивления для автомобилей sttuning.ru K&N воздушный фильтр нулевого сопротивления мото sttuning.ru K&N воздушный фильтр нулевого сопротивления для морских судов sttuning.ru

STTUNING.RU
8 495 215 5545
K&N воздушный фильтр нулевого сопротивления sttuning.ru
sttuning.ru K&N AEM Hawk Stoptech DEI Goodridge DBA Mishimoto